g

пятница, 25 февраля 2011 г.

У него нет ни рук , ни ног, но есть Христос, и поэтому он всегда радуется.


Брат Ник удивительный человек. Евангелие которое он проповедует необыкновенно простое, ему достаточно улыбнуться в супермаркете или на улице, чтобы люди увидели в нем Христа. Ник родился в христианском семье, его родители были посвященными христианами, и не было абсолютно никаких предпосылок того, что у них родится неполноценный ребенок. В роддоме, когда Ника поднесли к его маме, она горько заплакала, невозможно передать какими-либо словами все то, что пришлось пережить родителям Ника. Но Бог дал этим верным христианам сил и мужества воспитать истинного христианина, в сердце которого сегодня пылает любовь Христа.
Но воистину, мысли Бога не наши мысли и Его пути, не наши пути. Тогда никто не мог даже предположить к какому славному и прекрасному служению Бог призовет Ника.

Сегодня Ник всемирно известный евангелист и проповедник, он объехал Соединенные Штаты Америки, Австралию, Африканский континент и многие другие страны, проповедуя весть о Великом и Всемогущем Боге, неся весть о Спасительном Кресте и о том как сильно Бог любит каждого человека.

19 комментариев:

  1. Если человек этот действительно счастлив - здорово.И я даже верю в это.Просто потому что мне хочется в это верить.Представлять что на самом деле ему настолько хреново, насколько это вообще возможно меня менее прельщает, хотя это и более близко к действительности.

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж. Вот что значит искренняя вера в бога

    ОтветитьУдалить
  3. что-то мне это напоминает

    ОтветитьУдалить
  4. Христос нам всем поможет, вы что..

    ОтветитьУдалить
  5. Из заголовка можно подумать, что Христос возит его на закорках.

    ОтветитьУдалить
  6. Светлый человек, было бы таких побольше!

    ОтветитьУдалить
  7. Думаю церковь очень его ценит, он отличная реклама для них

    ОтветитьУдалить
  8. да, отличная реклама для церкви

    ОтветитьУдалить
  9. отэто жесть..та таким токо с христом и общаться

    ОтветитьУдалить